|
Скоро Новый год, а это значит будут гадания, любовные гадания и гадания на суженного. В связи с этим вопрос кто как будет гадать под новый год? Делимся лучшими и самыми верными новогодними гаданиями. У кого какие гадания сбылись, делитесь :) Как гадать под рождество и на святки - Святочные гадания – традиционно гадания на святки осуществляют в период времени с 25 декабря по 6 января (в католическом православии), а также от 7 до 19 января (в православии).
- Новогодние гадания – наиболее благоприятным временем для гаданий на Новый год является новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января, а также близлежащие дни
Мои любимые новогодние гадания и приметы В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3–4 волосинки своих (не вразброс, а прядкой) и три-четыре того, кого Вы любите или мужнины. Наутро смотрите положение прядок: вместе соединились – вам вместе быть, разошлись – гулять будет один из вас или оба. Новогодние пожелания для гостей: на маленьких открытках пишут пожелания: - Вас порадуют дети в Новом году! - Пополнение семейства обеспечено! - Ваши проекты будут иметь успех! - Готовьте кошельки для больших денег! - Вы всем будете симпатичны! - Взаимная любовь порадует Вас! - В Новом году исполнятся сразу два Ваших заветных желания! - В январе будьте внимательны и не упустите своего счастья! - Май подарит новые возможности! - В июле ожидает встреча с судьбой! (можете дописать пожелания и от себя) Теперь каждый человек, пришедший к Вам в гости становятся спиной к открыткам, которые должны быть подвешенными и, сосредоточившись на себе, закрыв глаза, отвечают "это!" или "не это!" на вопрос ведущего, который вразброс показывает на прорицания.Каждый может погадать только дважды. Новогоднее гадание на воске Воск нужно расплавить на огне. Налейте в тарелочку молока и поставьте у входа квартиры. Обратитесь к домовому: "Домовой, добрый дух, приди сюда попить молока да воска изведать", и вылейте воск в молоко. Присмотритесь внимательно: рисунок, образованный воском в молоке, и будет предсказанием. Если воск застынет в форме креста, новый год принесет вам новые болезни. Если образуется цветок, близка либо свадьба, либо встреча с новым другом. Увидите зверя – будете много путешествовать, ездить по делам. Восковые звездочки на молоке означают везение и успех на работе или в учебе. Новогоднее гадание на шампанском Перед тем, как сесть за новогодний стол, запишите на бумажной полоске все свои самые заветные желания и положите рядом с собой. Перед самым Новым годом, с первым ударом курантов, зажгите листок, а пепел засыпьте в бокал с шампанским и выпейте залпом. Если успеете все выполнить прежде, чем куранты пробьют последний раз, ваше желание сбудется. В новогоднюю ночь напиши на маленьких бумажках свои самые заветные желания, сверни их и положи под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом вытащи наугад любую из них. Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году. Смотрите так же:
|